Хорар) "Звонок из прошлого") понадобится ли мне эта подработка в ближайшие 2-3 мес?)

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие 2-3 месяца могут сложиться обст-ва, что понадобится эта подработка мне?) Я раньше там подрабатывала, достаточно долго) халтура... сейчас позвонили снова зовут... но пока отказалась, т. к. на основную много времени и сил уходит... но задумалась, может не спроста это всё) вдруг понадобится снова...
Сфера мебели, продажи... промоутер.
Спасибо!
Вопрос задан в Спб!
Лучший ответ
АСТРА ПИАСТРОВА Мудрец (12709) 4 года назад
Там, секстиль от Луны к Прозерпине... (помимо соединения Луны с Плутоном и Сатурном), думаю, что вы измените свое мнение, скорее всего все окажется лучше чем вы думаете...
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
В смысле изменю?) В лучшую или худшую сторону?)
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Просто на данный момент действительно не вариант там подрабатывать... но это на данный момент )
АСТРА ПИАСТРОВАМудрец (12709) 4 года назад
На секстиле, в лучшую. Прозерпина даст изменение вопроса.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
И Плутон с прозерпиной разве смотрят в хорарах?)
Сатурн в 7 )
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
По быстрому: возможно будет прикольно, коллектив интересный. Экстрим и приключения:)))
privet Ученик (199) 4 года назад
Понадобится.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Уверены?)
Какие аспекты на это указывают?)
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 4 года назад
Нет смысла отвечать тому, кто игнорирует все ответы.
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
Ваша жизнь вокруг работы. Дерьмовой кстати работы. А если, а вдруг... вы будете самой счастливой если вам придётся изменить ваше мышление для сохранения собственного здоровья
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Знаете, мне уже надоело читать ваши ответы со словами типа "дерьмово" и пр., будто бы словарный запас весь такой..." что внутри как говорится".
Я была на разных работах, и везде свое г.... больше ли меньше ли, но оно есть.
Щас хоть в тепле нахожусь, и без идиотского коллектива, когда все в одном кабинете топчатся...
Была уже и на холоде и в муравейнике... так что.... везде свои моменты
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Просто хочется более по душе чтобы было, но увы пока...
А так очень сложно найти, а рассуждать легко.