Партнёр MoneyGram детали сотрудничества

Анжелика Полищук Ученик (105), закрыт 4 года назад
Люди!!!! Помогите!!!! Я должна составить бизнес-план для банка. Кто в курсе: сколько % от суммы платежа партнёр MoneyGram должен отдавать фирме?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Позвоните в MG, и всё узнаете.
Анжелика ПолищукУченик (105) 4 года назад
Много раз пыталась, там никто не отвечает!
Антон Дёмин Оракул (88787) Анжелика Полищук, у меня таких проблем не возникло. Вы что-то делаете не так. Номер указан на их сайте, там же форма обращения.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Комиссии компании MoneyGram зависят от отправленной суммы, от страны отправления перевода и страны его получения.
Анжелика ПолищукУченик (105) 4 года назад
Так. Но ведь должен быть тариф! Сколько % с суммы платежа, если, к примеру, человек оплатил услугу 12 евро (перевод 500 евро на Украину), сама платила
гр@ф Высший разум (362727) ну не публикует компания расценки для партнеров. Можно узнать только уже при заключении с ними соглашения