Можно спать зимой ночью в гараже с включенной теплопушкой?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Johny Мастер (1326) 4 года назад
Жесть! Не надо так
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 4 года назад
Что за бледнолицый ублюдок у тебя на аватаре? Ему не в гаражах надо спать, а в Аду.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Если сделаете вентиляцию то спать можно . Но самый лучший вариант купите масленица радиатор . Это и надёжнее и безопасней . Пушкой можно сперва повысить температуру, а радиатором потом потдерживать её
дрон дронМастер (2309) 4 года назад
Для гаража масляного зимой мало
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 4 года назад
Нельзя.
выгорит весь кислород...
и капец
дрон дронМастер (2309) 4 года назад
Не выгорит вентиляция есть
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) Тогда хтож не даёт попробовать ? трус что ли ?
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Можно даже без обогревателя обойтись, путевый спальник зимний прикупить! :)))
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Жену туда отправь которая тебя из дома выгнала!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
С газовой нельзя. С электрической можно проснуться с очень больной головой.
n. Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
нельзя
возьми однушку хоть в ипотеку
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 4 года назад
Приток свежего воздуха должен быть
sergey Мудрец (10425) 4 года назад
рискованный экстрим