а Вам Ваши любимцы показывают знаки не уважения?)))

Elena Мыслитель (5658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alya Знаток (440) 15 лет назад
садится ко мне своим пушистым попам))))
Галина Аванская Мастер (1459) 15 лет назад
Игнорит мою стряпню.. . сабака! ))) Ест только желешки в пакетиках. ))))
Влад Ерёменко Знаток (442) 15 лет назад
Когда наш Мася (кот) остаётся хотя бы на сутки один дома, такие знаки выдаёт. Не даётся на руки, сидит в 2 метрах и мявчет, выражая всю обиду и недовольство. Может подойти и цапнуть. Вообще рассказать обо всём, что он способен проделать, символов не хватит.