Отличается ли чем нибудь по виду машина обычной скорой помощи от психиатрической?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Белогуров Профи (872) 4 года назад
В крупных городах отличается - написано "неотложная психиатрическая помощь". Машины желто-лимонного цвета.
А в сельской местности -УАЗики серые с крестом, и форды и Газели -короче что у них есть, тем и пользуются.
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Доставляют в разные отделения
роберт пигарев Мастер (1003) 4 года назад
транспортировка завершена
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158732) 4 года назад
Разве что прогнутыми амортизаторами: два здоровенных санитара массой более двухсот кило!
Лунный кот Искусственный Интеллект (248615) 4 года назад
Только надписью и то не всегда. Ну и пожалуй санитары более внушительной комплекции
Залыгина Таня Гуру (4446) 4 года назад
психиатрические окрашены в желтые тона и имеют ярко красные полосы по бокам.