Почему перед смертью мама мне сказала, что ты будешь одна, откуда она это знала?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 4 года назад
За пять минут до маминой смерти.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Возможно у вашей мамы была первая группа крови, у людей с ней очень сильные интуиции, у меня у самой лично первая группа крови, уже сама себя жутко боюсь из-за дичайших интуиций на всё подряд и вещих снов, поэтому она видимо это предвидела и чувствовала заранее.
И вообще, материнское сердце не обманешь, оно всегда всё чувствует, маму очень сложно обмануть.
Пишу по личному опыту. Например, если я заболела и не хочу говорить об этом маме, пытаюсь отлежаться, она всё это видит и начинает меня допытывать, что приходится ей в итоге признаться.

Я это могу только так объяснить, хотя точно не знаю, может быть есть ещё какие-то объяснения данному факту.
Источник: Доброго Вам вечера!)))
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Добрый день, да у моей мамы была первая группа крови, как у меня, как у папы и брата.
Галина Высший разум (2333081) Ужас какой-то, будь насмерть и капитально проклята кровь первой группы, так и знала, мучение. Несчастье иметь первую группу крови.
Остальные ответы
Валерон . Ученик (118) 4 года назад
Пока рано про это
Вам же не 80 лет?
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Мне хочется знать .
Я вам и ответил что с чего вы решили что это правда Даже у ванги не все пророчества сбылись.