Как лучше записать телефонный разговор ( угрозы ) на телефон.

Людмила Просветленный (32219), закрыт 4 года назад
И если сегодня, как обещали, придут выламывать двери, лучше включить видео или диктофон. Модель простенькая, Flai.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Взлом на видео. При этом вызывать полицию.
Разговор на диктофон записывайте любым доступным способом...
Остальные ответы
ddd ssss Знаток (445) 4 года назад
в hd, с хорошим звком, потом можно будет наложить спец эффекты
ЛюдмилаПросветленный (32219) 4 года назад
Не до шуток.
ddd ssss Знаток (445) ну да ,, "меня сегодня придут бить, как лучше заснять момент, подскажите? "
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Не ужели и до тебя добрались коллекторы?
ЛюдмилаПросветленный (32219) 4 года назад
Нет не коллекторы.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Когда придут выламывать двери, надо первым делом вызвать полицию с криками "убивают!", а уже потом видео записывать.