Почему перед Открытием шампанского его взрывают?

Пенсионерка Мыслитель (8595), закрыт 4 года назад
Смысла то нет, шампанское выливается и всё на землю если на улице, на пол если дома.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Здесь есть два варианта, это либо человек не умеет правильно открывать шампанское, либо делает это специально в качестве хулиганских действий, чтобы развлечься.
Потому что, если шампанское открыть правильно, то никогда никаких взрывов от него не будет.
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Самый лучший ответ! спасибо большое.
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56189) 4 года назад
Просто 1 дурачок так сделал, другие увидели и начали повторять
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
кто его взрывает? Это у рукожопых и у победителей в формуле 1 такая фишка только
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Видела людей как взрывали шампанское тряся его перед этим, что оно потом всё вылилось, а он очень от этого смелся, дело было в гостях на НГ давно.
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Праздник потому что шампанским отмечают... А это тоже самое что хлопушка
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Так шампанское выливается из бутылки, и нет шампанского
adel_16rus Мудрец (16750) Ерунда... Выливает максимум 1/3
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
ТАК делают те, кто НЕ УМЕЕТ открывать шампанское!
Но выливается при этом, не очень много.
Однажды вот таком "умелец" стрельнул пробкой так, что она угодила в потолочную люминисцентную лампу, осколки которой посыпались на стол с закусками...
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Какой ужас, я не понимаю этих людей, у нас дома не заведено стрелять, как и на улице.
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Так это происходит вовсе НЕ ОТ ЖЕЛАНИЯ стрельнуть!
Повторяю: человек просто НЕ УМЕЕТ открывать шампанское без выстрела пробкой в потолок.
Пенсионерка Мыслитель (8595) Или в человека, многие видимо не умеют, я вообще не берусь его открывать.
Секретный Кот Оракул (92889) 4 года назад
Праздник должен быть похож на праздник, а не на поминки.
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
Шампанское выливается из бутылки и нет шампанского
Секретный Кот Оракул (92889) Так ведь куда выливается? На любимую женщину. Это-ли не шанс?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) 4 года назад
Для большего торжества...
самый шик открыть с феерверком!
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
И пробкой попасть а человека, или предмет и выльется шампанское не в фужеры
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) Ну они же не специально!