Как разгладить кашемировый палантин?

Елена Юрьевна Мастер (1194), закрыт 4 года назад
Постирала, теперь он похож как высыхает льняная ткань.. гладила паром, через марлю, тщетно..
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109710) 4 года назад
Это не кашемир, это акрил. Замочи в большом количестве теплой воде с лаской, аостирай в машинке с лаской на режиме шерсть, сразу повесь, если остались вмятины отпарь влажный.
Елена ЮрьевнаМастер (1194) 4 года назад
вот я тоже подумала.. что что то не ладное с кашемиром..
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
А как стирали?
В машинке?
А вообще вы вещь испортили, если стирали не руками в прохладной воде.
Елена ЮрьевнаМастер (1194) 4 года назад
в прохладной воде детским шампунем.. руками в тазике
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 4 года назад
Намочите, не отжимайте, расправьте, дайте стечь воде и пусть сохнет. В машинке стирать нельзя, он сваляется.
Елена ЮрьевнаМастер (1194) 4 года назад
только руками стираю..
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 4 года назад
неамочите в холодной воде и не выкручивая постелите на чистое полотенце. не вешать! кашемировые вещи не стирают, а сдают в химчистку.
Naumenko Высший разум (856828) 4 года назад
если постирала не руками. а в машине. вещь загублена.
шерсть стирают только вручную.
отдай девочке. котоая в куклы играет
или подбери рамочку и повесь на стену. как напоминание
о совершенной ошибке.
ко всем вещам прикрепляется ярлычок. который условными значками показывает. что с ней можно делать и что категорически нельзя.