К чему снится что мне звонит начальник, но он в виде какого то политика нашего известного) и спрашивает, почему я

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 4 года назад
Опаздываю на 5 минут) цифра "5" запомнилась))
Я что то ответила, и вроде все нормально было) слышала, что известные люди снятся к обману и пр... в данном случае это в работе.... верно? Но перед устройством на эту работу мне также снились ходящие по офису президенты) опять обман.... То есть реально показали мне обман и лесть? Лишь бы согласилась на эту работу
И знаете... уже проявляется это по тихоньку.... (((
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Начальник в образе важной особы - это может значить, что этот человек особо важный в вашей деловой жизни и он заставляет вас волноваться или по любому вопросу или
по каким-то рабочим вопросам ..
или дёргает вас по каким-то вопросам ..
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Да, вы правы)
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе опаздываете, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
privet Ученик (199) 4 года назад
Не было лести, были недомолвки.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Нет, перед устройством в принципе не было недомолвок... просто я тут еще один сон вспомнила перед устройством)
Лара Оракул (52225) 4 года назад
Боишься что не справишься с обязанностями на работе.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Да, есть такое)
Зря боюсь или нет?)
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Ну, вообще то работодатель всегда врет соискателю на счёт всего! От зарплаты до того что ты будешь делать, лишь бы заманить на работу :( увы!

Думаю сон знак, что ты, что то узнаешь от лицемерного человека, но ты не ожидаешь от него такого ибо думаешь он хороший/или наоборот. Через 5 дней, 5 недель, 5 месяцев, а может 5 мая, или 5 числа любого месяца может быть.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Спасибо) вот про цифру 5 я тоже так поняла.. что-либо недели либо через и пр...
А вообще я часто думаю о цифре "5", т. к. мне по хорарам многие отвечали, что эта работа всего на 5 единиц времени... (недели, месяцы, и вряд ли годы)), ну не недели уже точно... т. к. уже больше 5 недель там работаю.... а так мол проработаю там всего 5 ед. времени)
А почему именно что то узнаю, что не ожидаю от него?) Во сне что на это указывает?)
А лицемерный, потому что известный во сне был, да?) Известности же это к обману больше или не?) Ну в принципе лицемерие это ж тоже обман... так то)
Ну а вообще если честно перед сном вчера засыпала с мыслями, что один начальник плохой, а второй хороший ) ну образно говоря) после определённых вчерашних событий.... всего в фирме 3 начальника) и один из них самый главный это ген. дир. пожилой.... но снился то тот, который помоложе) и не в своём образе, а в образе какого то политика известного.) То есть мне не показали точно лицо какой это начальник из реала...
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Ну а по поводу обменов на работах... да, везде почти, но где то меньше где то больше все таки... да и от должности зависит )
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Кстати, и в конце то все таки норм было во сне... а в начале испугалась когда он позвонил)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Образ политика всегда сопровождает обман. Видимо, вас нагреют на чем-то, что обещали а не сделают. Начальник к хорошему не снится. И проихойдет это или в течение пяти дней или недель от сна.
AnastasiyaМыслитель (6323) 4 года назад
Ну так то на данный момент в принципе там нет обмана.. по крайней мере зп платят как и обещали... по обязанностям вот может что то скрыли, недосказали, но уже вскрылось это) что еще то.... еще обманов не хватало
Перед устройством туда уже показывали во сне политиков тоже... но это уже вскрылось-то что недоаказали) неужели еще что то...?
А почему недель или дней, а не месяцев ?)
И начальник любой к хорошему не снится ?
У меня например начальник с которым было очень тяжело, как он снился так проблемы... (уже когда на других работах работала), то есть он стал как знак мне уже неприятностей) и именно в работе... пусть даже уже у него не работала, а у другого)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16253) 4 года назад
Все возможно в этой жизни! Даже вечная любовь! Но начальник всегда снится к беде или обману! У них доля такая!