сколько штук котлет можно приготовить из 400-500гр мясного фарша?

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вес чистого фарша
Дополнен 4 года назад
если добавить хлеб, лук
Дополнен 4 года назад
то сколько штук средних котлет можно налепить
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
зависит от других добавляемых компонентов и размера котлет
Хасан Ученик (203) 4 года назад
Зависит от размера ладони. С моими лопатами получится ровно две штуки)))))
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
это как в сказке,
- а можете семь шапок сшить? ))
и здесь так же, какие налепишь, столько и будет
Сергей Кузеванов Ученик (99) 4 года назад
Зависит от ваших предпочтений 6 больших 12 маленьких
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
если добавить ломоть хлеба, пол стакана воды. большую луковицу, яйцо, четверть стакана растительного масла, то можно приготовить 20-25 котлет реднего размера. ( величиной в ладонь.)
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Нет такого понятия "средняя котлета". Я и 100 могу сделать, утверждая, что именно такие котлеты я считаю средними.
Из пропорций на фото получится 26 котлет общепитовских, у тебя мяса в 2 раза меньше (500г), значит у тебя 13 котлет получится, но вот вопрос, они для тебя будут большими, маленькими или средними?