Пригласят меня на полиграф? Если да, на какой день? И как сложится тяжёлая следующая неделя? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Вас пригласят, но пока не вижу, чем всё закончится!
Остальные ответы
Красноярск Мыслитель (7166) 4 года назад
Вам не стоит туда идти! там будет хуже чем есть
Весенняя)Мудрец (16472) 4 года назад
Почему?
Красноярск Мыслитель (7166) действительно=) не попробуете не узнаете) в среду назначат! =)
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
Да, пригласят Вас, я могу ошибаться, но как то с семьей это дело связано . Пригласят в начале недели, назначат на середину недели . Неделя действительно будет для Вас не самой легкой, самый пик на конец недели, Вы будете измотаны неимоверно .
КрасноярскМыслитель (7166) 4 года назад
среда)))
трик трак Знаток (380) 4 года назад
полиграф... туфта.. иди смело..
privet Ученик (199) 4 года назад
Нет, не пригласят на полиграф.
Весенняя)Мудрец (16472) 4 года назад
Вы ж говорили пригласят)))
privet Ученик (199) ты еще спорила со мной, я говорила, что тебя без полиграфа, а ты мне ответила, что там строго все по полиграфу, а я ответила тебе, что ты не ВСЕ.... забыла ты))
Весенняя)Мудрец (16472) 4 года назад
Если не пригласят на полиграф, значит не возьмут на работу, так как полиграф обязательное условие