2020,горокопы, прогнозы, иллюминаты и теории заговора+

Seven Moon Профи (589), закрыт 4 года назад
как вам начало 2020? сбили несколько самолётов, создали новый китайский коронавирус, Джастин Бибер выпустил новый темный трек "Yummy"-"вкусно" с отсылкой на Пиццагейт, где на 47 секунде клипа появляется основатель этой секты Джон Дэ́вид Поде́ста
ссылочка https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиццагейт ). Принц Англии внезапно отказался от полномочей итд... что еще мы увидем? какие темные воды?)
Дополнен 4 года назад
кстати у Katy Perry есть похожий клип Bon Appetit