Возможно ли платно улучшить кредитную историю?

88888888888888888 Знаток (374), закрыт 4 года назад
Как улучшить если например не дают?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308589) 4 года назад
Если есть открытые просрочки, их надо для начала погасить.
А если есть просто действующий кредит, то его ритмично выплачивать, не закрывать раньше времени. Но за новым идти уже потом, когда имеющийся будет закрыт
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55216) 4 года назад
никак. История на то и история что ее не изменить. Что произошло, то произошло.
Если накосячил то никакими деньгами это событие не отменишь.
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Платно улучшить это очередной развод лохов.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Кредитный рейтинг и так всегда улучшается платно - нужно платить вовремя!
Aleksandra Знаток (300) 7 месяцев назад
Советую почитать эту статью https://telegra.ph/Uluchshenie-kreditnoj-istorii-10-04