Возможно ли платно улучшить кредитный рейтинг?

88888888888888888 Знаток (374), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не историю а рейтинг
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88609) 4 года назад
Рейтинг производен от истории.
Берёте кредит, постепенно его аккуратно возвращаете, и история и рейтинг будут улучшаться. Проценты, заплаченные вами по кредиту, и будут платой за улучшение.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Как вы себе это представляете? Никто не может войти в соответствующие базы данных и изменить в них информацию о вас.
А если кто и предлагает подобную услугу, значит он обычный мошенник
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
В России иногда думают о том, что не все можно деньгами решать? Ум не купишь. Выше вам правильно отвечают, повторяться не буду.
kusturiza Просветленный (23826) 4 года назад
конечно. берешь микро займ 10К под 2% в день через месяц возвращаешь 16К и так раз 10 . ИТОГО минус 60К руб т. е потратишь 60К и улучшишь рейтинг