Отсрочка при переводе из колледжа в колледж

Ricardo Tornero Ученик (206), закрыт 4 года назад
Смогу ли сохранить отсрочку при переводе из одного колледжа в другой, на другую специальность? Срок обучения сократится на год.
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 4 года назад
При переводе отсрочка сохраняется. Но после колледжа (старого, нового - все равно) служить придется, так или иначе.
Ricardo TorneroУченик (206) 4 года назад
Та я не противлюсь тому, что придется, после получения образования, но до этого момента как-то не особо тянет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) При переводе ты все время остаешься студентом/учащимся, поэтому отсрочка продолжает действовать. Не переживай.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42240) 4 года назад
сможешь армейке только за счастие что ты к ним на год раньше пойдешь