Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите как сбросить пароль администратора на видео регистраторе LG LE2104-D1.

КОТ ™ОтморозоК Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
Друзья, ну хоть кто нибудь, дайте совет, поделитесь способом решения данного вопроса.
Видео регистратор давольно старенький, модель LG LE2104D. Нужно сбросить к заводским настройкам или сбросить пароль Администратора. Нашел мануал для данного регистратора, и на русском и на английском, информации кроме изначального пароля 000000 там нет. Как сбросить - инфы нет. В сети нашел порядка 3 программ для генерации паролей по ДАТЕ. И так и сяк игрался с датами не получается. Естественно батарейку вынимал толку ноль. Джамперов на плате не вижу, просто так чтото замыкать на бум не хочу (Вернее хочу но побаиваюсь))) ибо сжечь его всегда можно) ...ах да, звонил в тех поддержку LG, там мне сказали что регистратор у Вас хамно, старый, мы уже давно всю тех документацию по нему удалили, чем меня еще больше растроили.... Друзья ПОМОГИТЕ, готов даже заплатить в разумных приделах конечно.
Голосование за лучший ответ
Максим Знаток (459) 4 месяца назад
Попробуйте извлечь батарейку, включить в сеть - выключить, вставить батарейку и снова включить. Должно помочь.
КОТ ™ОтморозоКУченик (161) 4 месяца назад
Максим благодарю Вас что дали совет. Очень уж простой получается... но я попробую именно то как Вы говорите)
Машуров Родион Ученик (109) Здравствуйте не могли бы вы рассказать удалось ли вам решить проблему, и если да, то как ?
МаксимЗнаток (459) 4 месяца назад
1) Вынимаем батарейку, и не вставляя её включаем DVR.
2) Локально (не через компьютер) входим под учеткой admin с паролем 000000.
3) Меняем пароль с 000000 на тот, который нам надо.
4) Вставляем батарейку.
5) Перезапускамем DVR.
КОТ ™ОтморозоК Ученик (161) Увы вынимание батарейки не сбрасывает пароль.... 000000 не принимает. Не верный пароль.
Машуров Родион Ученик (109) 1 месяц назад
Здравствуйте, нашлось решение проблемы ?
Похожие вопросы
Также спрашивают