Я человек нормальный, адекватный Могу говорить на многие жизненные темы. Но во мне нет креативности, не умею развлекать-

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
со мной не интересно. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
Быть человеком а не клоуном...)
нмыв дэпур Ученик (246) 4 года назад
кого развлекать? )) я ваще ни с кем не говорю, зачем? ))
аннигиляторная пуська Мудрец (11381) 4 года назад
Быть собой

Ты пытаешься быть кем то для кого то

Будь собой и всё

Чем больше пытаешься удержать кого то тем сильнее отдаляешь от себя
Natali Искусственный Интеллект (773999) 4 года назад
Вы не клоун
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2485749) 2 года назад
Злой с ягодкой дают друг другу много ЛО!
Natali Искусственный Интеллект (773999) ВЕРОНИЧКА, я с ним не общаюсь
Anastasiya Мыслитель (6313) 4 года назад
Все норм
Я тоже так иногда о себе думаю...
А потом посмотрю на других и их уверенность что они не клоуны и не должны никому, и сразу в себя прихожу))))
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Поооойдем гулятььььь!))))))) Снега намелоооо)))))) В сугробах покатаемсяяяяяя!!!!))))))))))))))))
Тамара Мелькочук Ученик (99) 4 года назад
У меня та же ситуация, будь собой :)
Джон Дед Искусственный Интеллект (575814) 4 года назад
думаю у нас таких как вы много людей.. но они просто молчат.. стесняются что ли.. возможно скажу глупость но тут мне кажется нет систем и способов быть другим--а если оное сможет произойти то вы себя самого значит утеряете--наверное надо ждать время что как бы вас сотворит иным.. уберёт некие формы ваших дискомфортов и зарядит вас новью..
коша Искусственный Интеллект (147579) 4 года назад
вы сильно страдаете от неумения развлекать? ну почитайте что-то на эту тему, вдруг там полезные советы дают.... кстати, большинство людей нифига не креативны, занудны и прямые как лом, эт нормально
Эльга Искусственный Интеллект (452553) 4 года назад
Вам в ломбард, оценщиком)
Скрыть непонятное, нажиться на ворованном
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485749) 4 года назад
Быть таким, какой ты есть-это мужество и честь. Постепенно жизнь все подкорректирует.
Banana Искусственный Интеллект (657446) 4 года назад
Выслушивать желающих выговориться. Это ценят.
Михаил КалашниковУченик (213) 4 года назад
Чтобы тебе всё время садились на уши, да уж, такое себе занятие слушать людей. Люди этим пользуются и присаживаются...
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
дураки ценят болтунов и кривляк.
Dr. Кащенко Ученик (111) 4 года назад
"Цепляйте" интересующую тему собеседника или компании и форсируйте её развитие в положительном ключе... В конце-концов можно и прямо спросить об этом. Ну а развлекать можно по разному. Душевной беседой, совместным времяпровождением, или "затащить" в такое место где это умеют делать профессионалы. За подаренное хорошее настроение в первую очередь будут ценить Вас.
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
выключи логику и включи эмоции и интуицию . перестань быть роботом . люди не дураки и им не интересен робот им интересен человек .
Иван Фуфачёв Ученик (116) 4 года назад
Это нормально, вы же не клоун)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192643) 4 года назад
Наверное, вы малоэмоциональны, говорите монотонно. Тренируйте эмоциональный интеллект.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
да что делать, все как обычно просто жить, а если шо не так то не переживайте жизня подрихтует и направит куда нада..
Кира Искусственный Интеллект (253710) 4 года назад
Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума…
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Короли на этот случай держали при себе ШУТов )))!

Позаимствуйте ✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224301) 4 года назад
моя роль быть "пажом" у собственной жены... а че, сыт, одет и многие другие плюшки..