Бывало такое сидишь на учёбе, все о чём то болтают а ты как будто в вакууме? Хотя всё и слышишь..

Marcos Rivero Гуру (2705), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Да это самое естественное состояние человека, чистое восприятие, когда его нудно бубнящий целый день в голове внутренний голос вдруг умолкает. И тишина...

Да,
Остальные ответы
ыфвф вфывф Ученик (125) 4 года назад
ты просто задумался у меня тоже такое бывает
Marcos RiveroГуру (2705) 4 года назад
Ага, задумался на целый урок.. и не один
федор Зенков Мудрец (18474) 4 года назад
это называтся - достали
Marcos RiveroГуру (2705) 4 года назад
Да вообще. Есть здесь одна дисциплина: болтает и болтает, ладно бы если бы что-то путное болтала. Нет блин тупо воду мутит.. из урока в урок об одном и том же вместо работы..
федор Зенков Мудрец (18474) это сон с открытыми глазами, можно на последней парте даже вздремнуть