Какие по вашему мнению, цитаты - ляпы известных людей, вошли в историю?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Или хотя бы стали эпично смешными)) и запомнились многим.
Дополнен 4 года назад
Цитат+автор. Пожалуйста.
Лучший ответ
кот васильев Профи (700) 4 года назад
Цитаты и высказывания Черномырдина В. С.
Вас там туда...

Здесь вам не тут!

Лучше водки хуже нет.

Народ пожил - и будет!

Мы всегда можем уметь

Курс у нас один - правильный

Надо же думать, что понимать

Секс – это тоже форма движения

Мы выполнили все пункты: от А до Б

Я же вижу по глазам: вас же тошнит

Никогда этого
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102460) 4 года назад
Черномырдин - кладезь афоризмов.... смотри любое его изречение.... Хотели как лучше.... и т. д.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Алка, ))) я знаю у кого я могу прочитать ляпы, но я спросил Вас, общество.
Сергей Шаламов Просветленный (45996) 4 года назад
"Считаю, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом" (Кудрин)

https://www.youtube.com/watch?v=5MwAVdvteHQ
Елена Чирич Гуру (4917) 4 года назад
Задорнов - америкосы тупые.
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать." - В. В. Кличко
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
"У меня есть собственное мнение по всем вопросам. Очень сильное мнение. Правда, я сам иногда с ним не согласен..." (Джордж Буш)
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут..." (Путин)
Иван Пишуков Просветленный (31488) 4 года назад
Денег нет но вы держитесь! - дима медв. Произошел переворот, власти захват вооруженный- поклонская,
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
"Го-о-о-оЛ!!!. х. уй, б.. лядь - штанга.". Н. Озеров
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Синявский это сказал, не Озеров.))
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) пардон...
Роман Петров Гуру (3551) 4 года назад
Ну думаю мистер "Денег нет, но вы держитесь здесь!" и сэр "Прошу вас отнестись к этому с пониманием" всех заткнут за пояс:)))
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
бывает, что одна фраза делает человека известным;) https://www.youtube.com/watch?v=CyKcYE1wNFc
Прохожий Мыслитель (7513) 4 года назад
Перлы Педра Попрошенка :

В парламенте, в сентябре 2017 :
"Мы рассчитываем на признание нашей автофекалии"

По случаю Дня дипломатической службы Украины, в декабре 2017 :
,,Дорогие друзья! Никто, наверное, не знает о коварстве украинского режима лучше, чем мы, украинцы,,

31 декабря 2016 года во время выступления в Мариуполе:
,,Дорогие наши соотечественники! Украинская оккупация — это временно,, — сказал Пётр Порошенко жителям юго-восточных областей Донбасса
Кира Искусственный Интеллект (253680) 4 года назад
Ни одному из руководителей СССР и России не удалось оставить после себя столько ярких и эпатирующих фраз, сколько товарищу Хрущёву.
«Мы вам покажем кузькину мать»
«Нравится вам или нет, но история на нашей стороне. Мы вас закопаем!»
«Вы что — мужики или п.... ы проклятые? Как вы можете так писать?»
«Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме»
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
Никогда не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью! О. Ф. Бисмарк.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 4 года назад
Л. Д. Кучма:
"Москва ежегодно перекачивает через нашу страну на Запад 130 миллиардов кубометров газа. Если здесь откачают 1 миллиард кубометров - это же ничтожная доля".

В. В. Кличко:
"Каждого из киевлян я прошу с пониманием ставиться для к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно также с особым… с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения, подготовки к земле."

А. Г. Лукашенко:
"Я, как первый президент России, такого допустить не могу"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
ЦИТАТЫ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ:

Из свежей муки рождаются колобки, из просроченной — мучные червячки.

Из среды права рождается удовольствие и смех, из среды греха — страдание и слёзы.

Из среды ненависти рождаются чекисты.

Органы всех стран соединяются.

Пролетарии всех стран пролетают.

Не пойман — не Бог.

Пусть всегда было Солнце.

Триединство: ум, сердце, воля =

= отец, сын, святой дух =

= разум, слово, смысл =

= думать, говорить, делать = Человек.

Прошлое — это узнавание, настоящее — понимание, будущее — поведение.

Узнавание — это память, разум; понимание — это слово; поведение — это воля, святой дух.

Скрепы — это язык общения. Язык раскрепощает, если он понятен и указывает на видимые вещи.

Всё подлежит оправданию: так говорит Православие.

Всё подлежит наказанию: так говорит христианство.

Русский — это сказанное на русском языке.
Источник: ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ АЛЕНЬКОГО ЦВЕТОЧКА
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
«Я думаю, что однополые браки – это что-то, что должно происходить между мужчиной и женщиной». Арнольд Шварценеггер.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 4 года назад
....это правда ...пардон ржу не могу...
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Черномырдин конечно . Это ЭПОХАЛЬНОЕ -
Хотели как лучше, а получилось как всегда....
Этот шедевр не переплюнет даже Жванецкий....
m a i l r u Мудрец (12778) 4 года назад
Умная голова, да дураку досталась
Народн. Ирон. О человеке, совершающем необдуманные, безрассудные поступки (говорится в ответ на похвалы уму кого-л.). 1991.