А вы кладёте в уху пшено и зачем оно там нужно? Всегда готовили без него, а недавно сказали, что оказывается пшено надо

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
класть в уху. А вы как готовите? Рыба, лук, картошка, морковь, специи, лавровый лист, укроп. Что ещё может? Некоторые водку туда даже льют
Лучший ответ
Да ! Оракул (84798) 4 года назад
Говорить могут что угодно))) Вот если вам нравится там пшено - то кладите, некоторые и картофель то не кладут, а кто-то и лапшу туда может нафеячить
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211849) 4 года назад
Какую-нибудь крупу по классическому рецепту надо. Мне больше перловка нравится. Водка - рыбацкое поверье. Она там не чувствуется нифига.
NaumenkoВысший разум (856829) 4 года назад
и не будет чувствоваться-она для осветления вливается..
темнота...
Кокошка Искусственный Интеллект (211849) Вончо. Не заметил вообще никакой разницы в ухе с водкой и без.
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Без картошки и с пшеницей сечкой. Остальное так же, как в вашем рецепте
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
я готовлю так, как надо и вкусно мне, никого не спрашивая. Хочу кладу пшено- хочу не кладу. По настроению.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
да, кладу, нам так вкуснее, а как «надо» мне не интересно
Ева Мудрец (15254) 4 года назад
нет, я рис добавляю
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
По старинным классическим рецептам в уху и щи картошку не кладут, используют различные крупы. Стопку водки в уху выливают в конце варки для осветления бульона, а если уха варится на костре, то гасят в ней головешку для "дымка" во вкусе.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Пшено кладу. В отличии от риса или перловки пшено добавляет бульону свой вкус. Мне нравится. Только настоящая рыбацкая уха только из рыбы варится. С добавлением лука. Ну может морковки и чуть пшена. С картошкой это уже рыбный суп.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
Я в супы для густоты добавляю не пшено а крупу полтавскую
Михаил ФедосеевОракул (69678) 4 года назад
Это что такое?
Ольга Искусственный Интеллект (477324) Пшеница дробленая КАша очень вкусная кстати
лидия Оракул (53205) 4 года назад
Люблю уху только с много вкусной рыбы.... И однажды ела уху вкуснющую и туда вбито пару тройку яиц ...О Боже, такая вкуснота. Татары варили уху и яйцо туда.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241432) 4 года назад
Уха разная бывает. В рыбацкой ухе ничего нет, ну кроме действительно водки иногда. Просто не называй свой рыбный суп ухой и усё встанет на свои места
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Сколько людей, столько мнений. Готовлю по рецепту бабушки и мамы. Почти. они варили с перловой я варю с рисом. Зачем крупа? Для сытости.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
в рыбный суп я кладу либо картошку, либо картошку + вермишель. а уха делается: вода, рыба, зелень. такую уху не делаю