Почему в интернете куча историй и пр., где все миллионеры успешные? Для кого и для чего они это делают? То есть, пишут

Dab Мудрец (14758), закрыт 4 года назад
Вконтакте все всего добились, на pikabu.ru тоже
А между тем, вот медианные зарплаты по регионам в месяц:
Лучший ответ
Kirill Libit Профи (865) 4 года назад
Реклама
Демонстрация успеха для вызова интереса
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Пропаганда потреблядства. Выращивают животных. Соц-сети используют власть имущие, как и тв, для зомбирования. Все эти картинки, выдуманные истории оказывают влияние на людей.
DabМудрец (14758) 4 года назад
а для чего?
John Constantine Мудрец (10772) я не знаю. надо народу мозги вправить по стандарту, чтобы управлять таким стадом. придумывают разные способы в компании психологов, политологов, социологов. проекты строят. Герман Греф сказал что людям нельзя давать власть, они самоидентифицируются и такими людьми не получится управлять. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=vbkrQin9w-o
Вера Енина Мудрец (12617) 4 года назад
Банальная реклама и завлекаловка. Ну и способ заработка при агрессивном маркетинге, эти истории успеха многие по страницам растаскивают
Serval Просветленный (35371) 4 года назад
Потому что кто реально поднимает зад и занимается собой, тот добивается успехов и миллионов и делится своим довольством.
(Опустим тех, кто лежит на диване и буйно фантазирует постами "че, куда лучше вкладывать 100 лямов, в евро или баксы").
Остальные 90% лежат на диване после отвратной работы и пишут "государство гнобит бизнес... ниче не получается... уехать бы... медианная зарплата меньше прожиточного минимума..."