Есть ли часы, корректно меряющие давление? Только личный опыт - рекламу я читал...

Леонид Петросян Оракул (97380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1844) 4 года назад
Есть у меня. Только это не часы, а манжетка надетая на запястье, на циферблате счетчик километража, температура воздуха, текущее время, а также сигнал, включающийся сам при повышении артериального давления и частоты пульса, и загорается красный светодиод.
Немецкая разработка, купил в Германии.
Остальные ответы
С.Н. Оракул (99817) 4 года назад
Это в принципе невозможно. Только аппараты с плечевой манжетой мерят достаточно точно, но и у них есть погрешность