Помогите пожалуйста!!! Как мне сделать русскую раскладку клавиатуры,

Света Зайцева Гуру (3295), на голосовании 15 лет назад
у меня ноутбук можно запустить по-обычному, а можно Express Gate,
а там только английская раскладка!!) надеюсь я понятно объяснила)) Ща я просто через translit.ru пишу.. Очень жду ответа!!!))))))))))
Голосование за лучший ответ
Маврич Знаток (379) 15 лет назад
странно, а что сочетанием шыфт+альт или конрл+альт непмогает?
Света ЗайцеваГуру (3295) 15 лет назад
u menya v yazkah vvoda tol'ko German, French, Japanese, UK Enlish i USA English
sun.bogdan Профи (662) 15 лет назад
во-первых ставишь русскую винду, если что не так, то добавляешь русский язык в язковых настройках, а потом в магазине любом покупаешь наклеечки с русскимим буквами и клеешь.
Света ЗайцеваГуру (3295) 15 лет назад
u menya stoit winda na kompe, s ney vse OK, ya zhe govoru: v Express Gate russkoi klavy net!!(((((((((