хочу сбросить 5 кил с веса 80, какие продукты убрать из рациона?

коша Искусственный Интеллект (149153), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
к жестким диетам и спецпрепаратам не готова, питаюсь умеренно, образ жизни сидячий, спорт ненавижу
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Жёстким диета и спецпрепараты не нужны!

1) НАДО уменьшить порции!

2) Продукты от которых НАДО отказаться:
- фастфуд;
-бутерброды;
- чипсы;
- полуфабрикаты;
- майонез;
- сало, сливочное масло;
-сладкая газировка;
- покупные соки;
- белый хлеб, булки, пироги, печенье, вафли, пряники, пирожные, торты и т. п.
- все колбасные изделия (колбаса, ветчина, сало, сосиски и пр.);
- жирная свинина, баранина, говядина;
- не стоит есть курятину с кожей;
- мясные супы;
- не стоит покупать творог с жирностью более 5%;
- не стоит покупать сметану с жирностью выше 15%;
- нельзя жариное (лучше есть тушеное, варёное и приготовленное на пару);
- нельзя есть много сладкого.

3) Надо делать зарядку, много ходить и желательно заниматься в фитнес центре (как минимум, плавать).

4) Правильные продукты для похудения:
-овсяная каша на воде;
- гречневая каша на воде;
-капуста во всех видах, кроме, жареной;
- куриные грудки без кожи на пару или тушеные;
-рыба на пару или тушеная;
- сырые овощи и фрукты (особенно, грейпфруты, лук, капуста, фасоль, ананас и пр.);
- чистая вода, чай без сахара.
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
попробую больше ходить и отказаться от соков
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
Длительные пешие прогулки полезны и для сердечно-сосудистой системы и старайтесь отмерять порции еды в среднем контейнере и не берите добавки!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
спортом надо заниматься, а не продукты убирать.
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
поддон кирпичей перенеси метров за 100 - гарантированно 5 кг сбросишь
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
не удастся так и будеш жирной коровой
Ангарский МачоУченик (107) 4 года назад
А ты любишь жирных быков? Пидор, что взять с тебя. Заднеприводная гламурная шлюшка.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Причём тут продукты, ты калории убери ))
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
я ж не буду каждый раз считать калории, мне легче не покупать какой то продукт
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) Не поможет. Уберёшь булочки, сожрёшь на это количество конфет ))
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
ты права. но таки есть идеи? от конфет и булочек отказаться не смогу
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146)
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
шоколад не жрать?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) Жри что хочешь )) Только суточную норму калорий не превышай. Если хочешь похудеть, то 200 грамм шоколада в сутки и больше ничего, только воду можешь пить.
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
это жестоко (
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) Сама же хотела? Рассчитай пяток суточных рационов на 1200 калорий и не превышай.
Данил Кожевников Профи (520) 4 года назад
Так, а как диета поможет похудеть?
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
другие варианты не рассматриваю
Данил Кожевников Профи (520) Ахах ну удачи
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
хлеб мучное сладкое молоко крупу соль
НеизвестноОракул (76102) 4 года назад
исскуствееные продукты- консервы, промышленно обработанные. напр. промышл. мясо. кроме инюшки
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
мясом не балуемся. то есть мучное заменить на кефир прокатит?
Неизвестно Оракул (76102) коша, кефир- это промышл. обработанный продукт.
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
так коровы нету, и чо теперь?
Неизвестно Оракул (76102) коша, кушайте все остальное. а из запретного списка- ешьте чуть 2-3 раза в неделю. или 1 раз в нед. вот найдите на www.calc.ru и считайте калории. и не пейте после еды час. смываете процесс вниз по ЖКТ
НеизвестноОракул (76102) 4 года назад
кишечник не будет правильно работать если вы не будете ходить час-1,5 каждый день. сначала полчаса. просто идите. пока вам в кайф идти. устали -сели в автобус и домой.
Картофельный Сын Ученик (120) 4 года назад
Да это бесполезно блин, здесь секса нету и его отсутствие ты будешь заедать, выйди на улицу и посмотри, большинство женщин толстые, потому что заедают отсутствие секса (вместо секса едят), а все потому что все относящееся к сексу в России запрещено, вообще все, здесь нет общих бань, глори холов, даже нудисткие пляжи постоянно патрулируются бухающими ублюдками которые притесняют тех кто хочет секса, так что чтобы похудеть как бы пародоксально не звучало, нужно менять страну, секс здесь только по телевизору и то не по всем каналам)
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
ну не все же одинокие старые бабы толстые
Картофельный Сын Ученик (120) коша, только те кто не комплексуют, одинокая не значит отсутствие секса, может она каждый день новый роман крутит, а семья не значит постоянный секс, тут все зависит от тебя, вот например https://otvet.mail.ru/question/34175266 просто введи в гугл "толстею без секса", "от отсутсвтия секса толстеют", там 1000 инфы о твоей проблеме
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
это не решит вопрос с весом, глубоко неинтересно это все. а вот жрать постоянно тянет
Картофельный Сын Ученик (120) коша, Лучший ответ "Либо Вы сублимируете с помощью еды, либо у Вас пошел гормональный сбой на этой почве....", мне глубоко наплевать я не собираюсь разжевывать твои комплексы, если ты отрицаешь секс как явление, он тебе неинтересен и т. д то я даже с таким человек общатся не хочу, этот человек нагло врет, никакой инфы давать не буду, еще пробиватся через комплексы и защитные механизмы психики... но скажу одно, с таким характером секса ты никогда и не получишь
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
да нах** оно мне в 68? вот ноги болят от тяжелой жопы, это да
Картофельный Сын Ученик (120) коша, ой фуу ну ты просто человек негатив, ну значит тебя климакс приплющил и ты потеряла сексуальность, теперь будешь только гадить людям, знаю женщин 81 и 86 лет которые худышки и современно одеваются и общатся с ними приятно, тут от человека зависит, лично вы меня бесите все пока
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
тебя никто и не звал, и развлекать не обязан))
Картофельный Сын Ученик (120) коша, сумасшедшая походу, или сумасшедший, ну на фоне отсутствия секса в этих краях все такие, садизм, неврастения, психоз, бред, галюны, это все последствия. Женщина 68 лет сидит на ответах и общается как будто ей 20 лет, это уже не совсем адекватно, ресурс как бы для молодых, а если вы в возрасте то сразу дайте об этом знать, и еще тем более начали общатся от мужского лица, сходите к психиатру подлечитесь, вам и вес скорректируют
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Убирай любые углеводы,, но без них ты не сможешь долго,, очень плохо что ненавидишь спорт без него у тебя вряд-ли чё получится
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
в моем возрасте простительно ненавидеть спорт)
Gafara Оракул (54484) коша, ко мне на тренировки ходят 68 летние бабушки и прыгают наравне с нами-молодыми!. )))
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
я лучше застрелюсь
Nikk Оракул (77705) Тогда хотябы ходи в день км по 10,,через месяц скинешь кг 15 точно
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
Ваш подход в корне не верный. Не важно, что вы уберете, важно считать калории. Можно курогрудкой создать профицит, а можно конфетами дефицит.
Ну раз вам лень считать калории, уберите очень жирные продукты, жареные, сладкие и хлебобулочные. Прочитайте про ИГ 16/8. Тоже хорошая штука.
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
угу. а что жрать вместо хлебобулочных?
Gafara Оракул (54484) коша, овощи, мясо, рыбу, яйца, молочку, яблоки
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
на мясо и рыбу не зарабатываем, от яблок пучит. чо одну капусту и морковь?
Gafara Оракул (54484) коша, устройтесь на работу. что еще сказать. в день 2 филе грудки достаточно, это не дорого
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
дык на работе сижу с 9 утра до 7 вечера
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
от курицы тошнит
Gafara Оракул (54484) коша, значит вы не похудеете Успехов
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
мож на работу пешком ходить? если в 5 утра выйду, то к 9 дойду пожалуй
Иван Кузьмин Гуру (2907) 4 года назад
мучное и сладкое будет достаточно, и не переедать.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5680) 4 года назад
больше белков и полезных углеводов, сократить как сможете плохие углеводы
пить больше чистой воды
если есть возможность придерживаться дробного питания
кошаИскусственный Интеллект (149153) 4 года назад
вот насчет воды вы наверно правы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5680) коша, во всем права) просто выберите, что вас устраивает ! если нет возможности увеличить количество белка, то можете делать себе вкусные блюда из разных круп с добавлением овощей и не обязательно только это картошка и капуста я просто беру любые крупы какие нравятся и готовлю по типу плова без мяса или просто пессерую к крупе лук, морковь) можно увеличить более недорогие белки (кефир, ряженка, творог, яйца, все по возможности) воды необходимо 40 гр. примерно на 1 кг. веса соответственно получаем 3 200 мл. воды, именно воды, но не кофе, компот и т. д. можно попробовать сделать себе более полезный и легкий ужин
live live Профи (539) 4 года назад
Отказаться от:
- покупные пакетированные соки
- газированные напитки
- кофе в пакетиках со сливками
- майонез, соусы, кетчупы
- масла (льняное полезно, но оно как и другие масла очень калорийное)
- бананы и виноград в чрезмерном потреблении
- сладости
- выпечка, мучное, хлеб
- макароны из пшеничной муки
- жирное мясо, жирная говядина, свинина, баранина
- манная каша
- жареные на масле блюда
- консервы в масле
- полуфабрикаты и фастфуд
- мюсли, хлопья и батончики для похудения
- сахар в чистом виде
- колбасы, сосиски, ветчина
- сливки, сметана
Что можно есть:
- овсянка, гречка, бурый рис, перловка
- свежевыжатые соки самостоятельно, фреши
- грейпфруты, мандарины, апельсины, лимон, зеленые яблоки, ананас, гранат, киви, груши
- помидоры, огурцы, капуста, брокколи, сырая морковь
- грибы
- картофель отварной и только в умеренном количестве (не низкокалорийный)
- нежирная рыба: треска, хек, минтай, навага
- нежирное мясо: индейка, куриная грудка, телятина, нежирная говядина
- нежирный сыр, жирность до 30 %
- нежирный творог до 5 %
- нежирный кефир
- натуральные йогурты без добавок
- горький шоколад умеренно, одна плитка около 540-600 калорий
- ягоды: клубника, вишня, черника, ежевика
- кофе и чай без сахара
- смузи, сделанные своими руками, из нежирного молока, ягод или фруктов
- омлет (лучший вариант белковый), вареные яйца
- корица
- чистая вода
Полезные, но калорийные продукты: их можно есть на пп. но можно поправиться, если превысить калории. Если не хотите считать их, то ешьте их с осторожностью
- орехи
- арахис
- сухофрукты
- жирная рыба
- льняное, растительное и оливковое масло
- ржаной хлеб из муки 2 сорта (полезнее чем пшеничный, но тоже калорийный)
Хакер Марктомато Мудрец (19039) 4 года назад
Никакие, просто нужно снизить потребляемую порцию
Наташечка Ученик (121) 4 года назад
Я тоже задавалась таким вопросом. Весила 110 кг, при росте 172. Пробовала разные диеты, фитнесс, бегала каждое утро. Не то чтобы результата не было, он был незаметный. Я уже отчаялась, думала что все напрасно.
На меня не смотрел не один мужчина, не привлекала никого совсем. Я опустила руки уже, думала, что это на всю жизнь.
Случайно попала на сайт где мне посоветовали купить Chokolate slim. Стойте только не думайте, что это реклама. Это правда моя история. Я прочитала все о нем, купила за 1200. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Результат за месяц -13 кг. Сейчас по сей день продолжаю пить его. Сейчас на него скидка 50%, купила сразу несколько пачек, за 599 рублей я считаю это САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОБОВАЛО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Никакие мази, диеты, таблетки - НИЧЕГО мне не помогло как это чудо-средство.
Конечно я поделюсь ссылкой девочки clck.ru/MJcTA
Ну хотите верьте, хотите нет. Это ваше дело. Цена сейчас очень маленькая. Я уже купила себе билет в счастливую жизнь :)