Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы готовы стать Президентом Российской Федерации?

Egor Просветленный (23871), закрыт 4 года назад
Если бы у Вас была такая возможность, смогли бы.. стали бы управлять страной?
Какие шаги (решения) сделали бы в первую очередь (это в комменты).
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
24
31
18
Комментарии
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Украинский премьер-министр Гончарук в Давосе сказал инвесторам, всё что вам нужно знать об Украине два слова "слава украине". И после этого ЦРУ сделало вброс.
On 30 June 1941, the Ukrainian fascist and Hitler's professional spy, Stepan A. Bandera (according to his German appellation, "Consul II")
cia.gov/library/readingroom/docs/BANDERA%2C%20STEFAN_0018.pdf
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Не, я не хотел бы 24 часа быть на виду, это психологически тяжело.
KhrnkoМыслитель (9012) 4 года назад
Создала бы Госсовет конструктивных критиков власти и разумных предложений. ГККВиРП
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
ябы сразу поехал в президентский бункер с гаремом и нажал на кнопочку в ядерном чемоданчике . и жилбы в убежище как в фоллауте и вылазил на поверхность чтобы грабить корованы .
Tre RedЗнаток (360) 4 года назад
Взял бы экскаватор, чтобы гребсти бабло
Мир в экономикеМудрец (12808) 4 года назад
с таким народом?!, нет, обойдусь
ЗайчикПросветленный (21816) 4 года назад
Если бы народ выбрал - то стал бы.
В первую очередь снизил бы импорт до 10%. Вся остальная продукция - своя, внутри страны. Вернул бы множество законов, утраченных с реформированием РСФСР.
ЗайчикПросветленный (21816) 4 года назад
Никакой рекламы на ТВ.
Тотальная культивация и пропаганда русских ценностей и русской культуры. Чтобы относились к русской культуре так, как американцы относятся к американской.
В общем, я бы от души дал просраться россиянам, особенно манкуртам. Поэтому лучше держите меня подальше от власти.
Maxim LishafayМыслитель (9221) 4 года назад
Первое, признал бы всех лиц рождённых в России (не важно РСФСР или РФ) гражданами России по первому запросу. Отменил визовый режим для лиц рождённых в России независимо от действующего гражданства. Закрепил бы мораторий на высшую меру на конституционном уровне. Пенсионный возраст для женщин и мужчин 60 лет. Разработать план проекта чтобы к 2030му году 80% российских граждан старше 45ти лет были самозанятыми и владели недвижимостью. Идей много, компьютерной памяти за раз не хватит для публикации.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
При условии прохождения предварительной стажировки у тех, кого я считаю политиками с большой буквы. К этому посту надо готовиться основательно и очень серьезно, власть - не пушинка, это тяжесть, которую надо нести с достоинством, и на благо стране и народу, а не во вред.
даладно даладноПросветленный (29091) 4 года назад
Продать свою совесть и честь? Нет, увольте, лицемерие не для меня (....
Или кто то думает, что всё перечисленное не потребуется? Наивный!
Иван КалугинЗнаток (318) 4 года назад
Я не хочу. Зачем? Что бы бояться что тебя везде хотят убить?
Сергей ВладимировЗнаток (265) 4 года назад
Ни в коем случае. Сейчас у власти находится опытный толковый человек, и я не уверен, что у меня найдется хотя бы 10% знаний, необходимых для управления страной.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646295) 4 года назад
Президентом США с удовольствием .а в бедных странах не интересно никем
02 03Гуру (4020) 4 года назад
зачем быть президентом умирающий страны ?