Какие вкусные запеканки вы знаете (не сладкие)? Ваши рецепты

Весенняя) Мудрец (16530), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
чуть отвареная цветная капуста или брокули или пожареные с луком кабачки. в миске смешать 3 яйца. 3 зубчика чеснока, стакан сливок, чуть соли, 100 грамм тертого сыра, перец по вкусу 3 больших ложки муки и один разрыхлитель. все смешать, смешать с выбраными овощами . жидую смесь перелить в смазаный одноразовый противень сверху посыпать еще 100 грамм тертого сыра. печь в нагретой заранее духовке 30 -35 минут, пока сверху не появится аппетитная корочка.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
1 слой - карт пюре,
2 слой - жаренный фарш
3 слой пюре
4 слой сыр на терке
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234897) 4 года назад
картошка (пюре) - грибы с луком - картошка - грибы - сыр
Весенняя)Мудрец (16530) 4 года назад
Привет))) грибы какие?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234897) любые. Шампиньоны. У меня только такие в магазине. сама по грибы не хожу. Хотя их полно возле дачи.. Люди мешками набирали этим летом.
Да ! Оракул (84798) 4 года назад
взять макаронные изделия типа "паутинка", смешать с мелко порезанным помидором, колбасой (ну или ещё что-то на ваш вкус), залить смесью из яйца, сметаны и сыра, запечь
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Несладкая творожная запеканка с овощами и зеленью.
Галина Михайловна Оракул (55046) 4 года назад
Разные делаю. рисовую (не люблю рис в чистом отварном виде) с овощами/мясным фаршем/грибами/печенкой/рыбой. картофельную (предпочитаю из мундирной на терке) тоже с разными начинками (слоями или перемешиваю). капустные, в сезон-кабачковые, из макаронных изделий
Ксения Соловьёва Мыслитель (7624) 4 года назад
Картофельная (пюре) с фаршем и сверху сметанкой политая????
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
картофельная с мясом.
Соями:
картофель (пюре)
обжаренный фарш
картофель (пюре)
сливки с тертым сыром
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Слоями:
картошка пюре
обжаренный фарш
обжаренный лук
припущенная морковь
картошка пюре
сыр
Всё в духовочку.
Lenchik Профи (694) 4 года назад
Картофельная, творожная, мясная, овощная
Ангелина Решетникова Ученик (143) 4 года назад
Очень вкусная получается картофельная запеканка с фаршем, видео рецепт: https://www.youtube.com/watch?v=3hlIt5S5w2I