Хороший учитель информатики и Н'зот...

Максим Партурнакс Мастер (1901), закрыт 4 года назад
Задал нам учитель доклад о неком Н'зоте. Я и наш класс, конечно, без понимания сути приняли это задание. Оказалось, что этот самый Н'зот персонаж из WoW(если не ошибаюсь). Но вот незадача. В игру я эту не гонял, и абсолютно не знаю никакой информации. Может расскажете что-нибудь о персонаже (лучше подробнее)
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
это их местный психотерапевт. он недавно вышел из тюрьмы после долгой отсидки
Остальные ответы
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
А знаешь еще на что похоже название вселенной? Варкрафт, очень напоминает Лавкрафт - именно оттуда они взяли идею древних богов и некоторые их имена, разумеется переиначив на свой манер.