На карте баланс ушёл в минус на 148 р. у меня не было подключено никаких доп платежей по карте.

анонимнаяНастя Профи (759), закрыт 4 года назад
В истории операций ничего не отобразилось. Куда Деньги могли уйти?
Лучший ответ
Александр Хвостанцев Просветленный (38657) 4 года назад
Либо СМС-информирование, либо годовое обслуживание-либо страхование карты.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 4 года назад
Может это стоимость обслуживания или смс-информирование или что-то такое.
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
закажи выписку по карте за период и смотри куда уходило
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
в банк позвонить не пробывал
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Плата за годовое обслуживание, как вариант.