Интернет и экономия

Мистер Шеот Просветленный (27853), закрыт 4 года назад
Если смотреть видео онлайн бесплатно, интернет трафик что, будет тратиться меньше?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
По сравнению с чем?
Расходоваться будут не деньги, а трафик, если он ограничен...
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Ну да трафик. Интернет сильно тратится.
Странник Искусственный Интеллект (323980) А как по вашему должно быть? Чем выше качество видео (разрешение и битрейт), тем больше объём видеофайла и соответственно расход трафика.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Почему не деньги, а трафик? Деньги ведь на интернет балансе тоже расходуются, разве нет, не так?
Странник Искусственный Интеллект (323980) Зависит от тарифа. У вас наверняка абонентская плата за месяц с предоставлением определённого объёма трафика, если инет мобильный. По его окончанию придётся доплачивать и приобретать доп пакет на инет.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Эт понятно. Но более внятно по моему вопросу можно ответить. Более конкретно и понятно.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
У меня теле 2 мой онлайн. А как сделать так чтобы трафик тратился меньше.?
Странник Искусственный Интеллект (323980) Смотреть в более низком качестве разве что. Или скачивать фильмы на безлимитном домашнем соединении и потом воспроизводить уже сохранённые в теле.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Эт как.? Нет первое то я понял, а то как "скачивать фильмы на безлимитном домашнем соединении и потом воспроизводить уже сохранённые в теле." И как тогда быть с музыкой?, как архивы с модами скачивать ?
Странник Искусственный Интеллект (323980) Если дома есть безлимитный кабельный инет, то посредством него и скачивайте всё необходимое: непосредственно на тело, или сначала на ПК, а потом копировать в тело.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Ой! Отправил не то. Я вот что хотел сказать, нет у меня безлимитного, домашнего, кабельного, интернета. У даже USB модема нет. Я раздаю интернет со своего телефона себе на комп (мне так удобней работать). Плачу по 250 рублей, хватает его примерно на 11-14 дней. Что посоветуешь.
Странник Искусственный Интеллект (323980) А что тут советовать? Либо домашний безлимит подключать, либо покупать больше трафика у оператора )...
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
5 гигов за 250 рублей максимум что они предоставляют.
Странник Искусственный Интеллект (323980) Смотрите у других операторов. Тарифы зависят от региона ). Докупать доп трафик наверняка есть возможность.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
А если перейти на билайн? Не в курсе, может там лучше? У меня просто где то завалялся USB модем билайновский, вот думаю симку новую на него купить, может сейчас билайновский интернет подешевел. А то по 600 рублей в месяц это перебор. И ещё этот Хай Вэй, будь он проклят.
Странник Искусственный Интеллект (323980) Я не знаю. Смотрите тарифы операторов в своём регионе. Иногда проще и дешевле домашний кабельный подключать (см. условия провайдеров, работающих в вашем доме).
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62671) 4 года назад
Если постоянно смотреть видео, то никакого трафика не хватит, кроме безлимитного
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Видео смотрю редко. Чаще слушаю музыку и просматриваю страницы интернет аукциона Мешок.
Иван Иванов Оракул (62671) У меня 15 гб в месяц. Ни разу не смог их истратить, хотя постоянно обновляю приложения, иногда ставлю новые и удаляю их, слушаю интернет-радио, смотрю ролики ютюб время от времени.
ril Знаток (406) 4 года назад
Та я отстал уже . Очень жаль . И я не нормальный . До встречи .
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Последние вопросы. Хотелось бы знать.
Вы правда не нормальный?
Чего вам жаль?
Мы знакомы?
Биошок? Причём тут это?
Хотелось бы знать.
Мистер ШеотПросветленный (27853) 4 года назад
Ну так почему бы не ответить мне?
Что, сказать больше нечего?
Вопросы требуют ответов!
Bloody Princess Ученик (115) 4 года назад
Да, я согласна. Я есть в вк
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 4 года назад
Да пусть тратится.
Все равно не ты платишь. Мама каждый месяц оплачивает вместе с коммуналкой.
А ты дальше гигами качай свое дрочильное онеме.