Телевизор и его возможности

Если что? Ученик (200), закрыт 4 года назад
Телек LG не СМАРТ tv. Поключил интернет к телеку (успешно) а дальше??? Никакого плеера в нем нет. Что можно сделать чтобы была возможность пользоватся сетью?
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212784) 4 года назад
Если не смарт - эзернет разъём в нём тупо для диагностики и обновления прошивки.
Если что?Ученик (200) 4 года назад
Наверно
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
а как интернет подключил?
Если что?Ученик (200) 4 года назад
Кабелем с роутера
Борменталь Мудрец (14381) если он не смарт, то никакого интернета там не будет
Теодор . Знаток (320) 4 года назад
ютуб кнопка должна быть на пульте
БорментальМудрец (14381) 4 года назад
не должна
Теодор . Знаток (320) у меня есть) потому что телек дорогой
Просто Людин Оракул (61967) 4 года назад
приставочка нужна с изернет разъемом-цена вопроса 600-800 рубле а дальше с флешки закачать плейлист каналов и вуаля
Сталкер Оракул (55470) 4 года назад
Купи тиви бокс на андроиде и играйся в игрушки
Если что?Ученик (200) 4 года назад
Я спрашиваю как использовать телек а не приставку
СталкерОракул (55470) 4 года назад
А телек без приставки - только по прямому назначению. СМОТРЕТЬ!: -)
Если что?Ученик (200) 4 года назад
Я и хочу смотреть фильмы с сети.
Дмитрий Просветленный (28840) 4 года назад
смарт означает что умеет работать с интернетом и проигрывать из него. А если не смарт, то непонятно что ты там вообще подключил.