Какие профессии самые востребованные и самые невостребованные?

alexander dibrov Гуру (4371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Очень сильно от региона зависит. Москва всё сожрёт и ещё попросит.
В Благосранске юристы, визажисты, финансисты, дизайнеры с голоду передохли, там нужны бульдозеристы-сварщики.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14796) 4 года назад
хороший специалист всегда востребован, в любой сфере. А фиговый "специалист" - вот у него будут проблемы...