Как найти обновления в новых СНиПах - например, от 2019 года в сравнении с документом 2016 года

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
(области текста, которые были изменены)
Лучший ответ
Джон Бабаяга Ученик (78) 4 года назад
попробуй загуглить, я так их нашел))
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
не обновление, а редакция
Сергей Черногребель Управляющий партнер 4 года назад
Здравствуйте,

Текст сводов правил есть на старом сайте Росстандарта. Снового сайта Росстандарта туда ведет ссылка.

А найти обновления можно путем сравнения - это бесплатно, либо купив доступ к любой платной базе как правовой, так и технической. В платных базах измененный текст специально помечен.