Как понять, что такое повозка в натальной карте?

1818 Профи (528), закрыт 4 года назад
Или это не столь важно? Астрологию пока только изучаю .. Не могу разобраться!) Спасибо, если поможете с этим )
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49405) 4 года назад
Повозка (ещё называют Конверт) - одна из лучших аспектных конфигураций в гороскопе. Основана на двух оппозициях, соединённых двумя тринами и двумя секстилями. Соединяет четыре точки (планеты).
Оппозиции создают нативу проблемы, но благодаря Повозке эти проблемы вполне разрешимы через трины и секстили.
В Вашем случае в Повозке задействованы Марс, Плутон, Уран+Нептун и Луна+Лилит.
1818Профи (528) 4 года назад
спасибо огромное !))) да.. проблемных зон хватает, так сказать..)
Galastra Просветленный (49405) Самый проблемный у Вас Меркурий. Вершина тауквадрата и нет выходов через благоприятные аспекты.
1818Профи (528) 4 года назад
вот это открытие.. а я на меркурий и внимания даже не обращала особого! Надо же ...Благодарю!
Galastra Просветленный (49405) Кстати, вот я тут почитала, что Вам рекомендуют изучать фигуры Джонса. Это тоже важно, но это несколько иное, чем аспектные конфигурации.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362816) 4 года назад
Если хотите разобраться, то лучше обращаться к практикам, и работать над пониманием, а если вас интересует только книжные ответы, тогда с тем же успехом можно ГУГЛ спросить - там замечательно все расписано...
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 4 года назад
Находишь в интернете фигуры Джонса и изучаешь до посинения.
1818Профи (528) 4 года назад
да? кстати слышала... точно.. спасибо!))))