Как просмотреть верстку с ПК, используя размер мобильного устройства?

ygi fut Ученик (1), закрыт 4 года назад
Что это за шутка
При верстке с компьютера используется инструмент, показывающий вид верстающейся страницы с мобильного экрана, выводимого на монитор ПК
Окно браузера само по себе не сужается более чем на 400 пикселей, не знаю почему
Лучший ответ
Остальные ответы
$eg@ru$ Мыслитель (7582) 4 года назад
В Google Chrome. CRTL+SHIFT+I. Откроется окно разработчика, дальше в самом верхнем левом углу есть иконка с телефоном (или CTRL + SHIFT+ M). Далее сверху есть выбор устройства.