Милые маги, КОГДА ОН ОТСТАНЕТ от меня?! Спасибо.

❤️ВЕСНЯНОЧКА❤️ Ученик (34), закрыт 4 года назад
Виталий, 22 апреля. Год рождения не знаю, ему около 30 - 32 лет.
Валерия 22.06.84
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 4 года назад
После вашей поездки, он поймёт, что его мечтам, в отношении вас, не суждено сбыться!
❤️ВЕСНЯНОЧКА❤️Ученик (34) 4 года назад
Вы правы. Я поговорила с ним. Не стоит нам общаться.
Остальные ответы
Пелагея Знаток (411) 4 года назад
Вы должны с ним перестать общаться. Но мужчина очень настойчивый. Дайте ему понять, что у вас есть другой.