ЗАЧЕМ НУЖНЫ СОУСЫ ХОРОШЕМУ ПОВАРУ?

ле ТУЧКА Высший разум (4541360), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) 4 года назад
Вы абсолютно правы. Величайший повар современности Поль Бокюз использовал исключительно лёгкие соусы, не изменяющие натуральный вкус продуктов.
Не умеющие готовить обжоры предпочитают ЗАЛИТЬ ВСЁ майонезом.
,Оракул (96006) 4 года назад
акцент на "использовал" ) Не без них
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) Ой, кажется я вас не о чем не спрашивал.
Анатолий Кадников © 2018Гений (65902) 4 года назад
Меня ничего не потрясло, мне очень скучно вам всем отвечать на комменты.
Александрия ЗахароваМастер (1223) 4 года назад
Творчество Полья Бекуз Вы возможно и изучали. Хорошему повару ещё не помешает тактичность и вежливость.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) Поль Бокюз был очень вежлив и чрезвычайно тактичен.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
А вы кроме майонеза других соусов не знаете?
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) Всё, девочки, брысь. Больше не отвечаю.
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54984) 4 года назад
Соусы и приправы придают вкус... без этого всего всё будет пресным и не вкусным..)
Кира Искусственный Интеллект (255172) 4 года назад
Они оттеняют вкус еды новыми нюансами.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248166) 4 года назад
А ты представь себе кухню без соусов. Строганина и балык
Svetlanka Искусственный Интеллект (982176) 4 года назад
Плохой повар скрывает под соусом свои огрехи, а хороший оттеняет. вкус блюда.. вот и все! (
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
"Соус скрывает ошибки повара" - это старая поварская пословица, хотя скорее это просто шутка. Многие блюда в принципе невозможны без соуса, например, паста Болоньезе, гуляш или бефстроганов.
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Для рассыпчатых каш... ) рисовая, гречневая, пшенная. ..Соус нужен. )
, Оракул (96006) 4 года назад
повару может и не нужно, а едокам нужно, мне н-р шашлычок нравится макать в острый соус,
а суши без соевого соуса вообще как-то не очень,
курица тоже с разными соусами более предпочтительна, чем просто поджаренная грудка и всё.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Подчеркнуть вкус блюда
особый шик чтобы посетитель
не понял что ест...
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Сделайте, к примеру сливочно-грибной соус. Сварите рис. Съешьте несколько ложек риса. А теперь то же самое, только с соусом. Думаю можно больше ничего не рассказывать.
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Повару может и не нужны. Едокам очень даже нужны. У всех разные вкусы, соусами можно разнообразить свое блюдо по своему вкусу.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
С соусом все равно вкуснее и сочнее, как бы умело повар не готовил. К тому же правильно приготовленный соус, способствует лучшей переработке пищи.
Ерофей Мудрец (17224) 4 года назад
Французы говорят что с хорошим соусом можно и газету съесть.