Если зомбоапокалипсис когда-либо и случится, то начнётся он точно в Китае.

Louisiana Purchase Просветленный (42024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Руки нужно быть почаще и все будет норм.)
Слышал вирус добрался до Японии якобы и вопрос.. КАК вообще так получилось?
Louisiana PurchaseПросветленный (42024) 4 года назад
Прювет! :)
А как же воздушно-капельный?
Во что играешь?
Я осваиваюсь в РДР2. Геймплей - 80% скачки на лошади.
Мир "Хоризона" был более компактен и красив.
Winter Samurai Оракул (68277) Тайный покупатель, воздушно-капельный.. это уже ж0па. Пока не играю вообще. Приболел и по пиву сейчас. Ну не приболел.. а прост с зубами проблема небольшая.
КонстантинВысший разум (315747) 4 года назад
больше шума. сколько смертей было? 20-30 малярия косит сотнями тысяч и всем поровну типо уже привыкли грипп косит в десятки раз больше этой "пандемии"
Winter Samurai Оракул (68277) Константин, главное от Японии пусть подальше. Их бедных и без этого цунами долбают.
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
Надеюсь. Я этих чуваков очень люблю. Саму страну обожаю.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (120328) 4 года назад
или в индии, где антисанитария ещё хуже
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Обитель Риса. Начало.
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
Рис больше к японцам..)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173493) 4 года назад
Это очень ценная и незаменимая информация... Я, пожалуй, скажу модератору, чтобы он поставил на ней гриф "секретно".
Louisiana PurchaseПросветленный (42024) 4 года назад
Я знаю такой тип юмора. Так давно уже никто не шутит.
И не думай, что ты меня подколол.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173493) Охоспыдя! Оно мне надо – думать про тебя? Я и модеру-то не пожаловался на путобрёшным вопрос. Пусть он тебя украшает.
alturov Мыслитель (5678) 4 года назад
В России давно уже ватный зомбиапокалипсис)
Леха Штырь Гуру (4719) 4 года назад
Надо уже сейчас патриотов с огнеметами расставить вдоль границы. Искандеры туда арматы, кадырова на боевом геленвагене. Отечество в опасности
очколиз госдеповскийУченик (110) 4 года назад
лизни, чмырь.
Леха Штырь Гуру (4719) поскули еще
Наноболь, внучок Оракул (77377) 4 года назад
Уже давно начался. Мозги по тв нашим промывают, что в стране хорошо
Роман Петров Гуру (3549) 4 года назад
ЗА уже начался))) Вон сколько в РФ от зомбоящиков никак оторваться не могут и смотрят эту гнилую пропаганду по зомбоТВ))))))