Если расстрелять "робота" на выставке из пистолета и окажется что там внутри был человек. Посадят за убийство?

Сэйп Моен Мудрец (15964), закрыт 4 года назад
Ведь он выдавал себя за робота, вел себя как робот а я может ненавижу роботов вот и решил убить машину, я же не знал что там внутри человек.
Лучший ответ
Остальные ответы
Xto ya Мастер (1030) 4 года назад
я так делал и меня посадили на 10 лет
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
не может быть
Борменталь Мудрец (14371) 4 года назад
нет, посадят тебя вместо него
Tre Red Знаток (362) 4 года назад
Ибо нехуй в стальных уродов наряжаться
Константин Григорьев Просветленный (22414) 4 года назад
Расстрелять.... Пха.... ты пластиковый стаканчик в него кинь, тя самого расстреляют на месте.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Есть такая статья, убийство по неосторожности, и то, в этих обстоятельствах на нее еще натянуть надо будет
Просто ЛюдинОракул (61974) 4 года назад
вы неправы-это может быть убийство из личной неприязни-докажите что он не знал что в роботе человек? это не алиби-и что теперь каждый дебил будет палить из нагана в общественном месте?
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Роботы не умирают поэтому дадут условно
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
убийство по неосторожности-незаконное хранение и ношение оружия могут и теракт при желании припаять в общественном месте стрельбу устроил может ты целился в человека а попал в робота-может это было заказное убийство неудавшееся-раньше в школах и садах не было охраны-потому что люди были адекватнее
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
а если перед стрельбой спросить у аниматора: Это робот? Если ответит Да, то застрелить
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Обязательно посадят.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
и не только за убийство... еще и за незаконное ношение оружия