Может ли в Ооо ставиться печать Ип?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Енина Мудрец (12617) 4 года назад
исключено. название организации на печати должно соответствовать названию организации на документе, более того старую печать необходимо уничтожать по акту.
Лучше обращаться в организацию, которая изготовила печать и у них должна быть лицензия.
1. составляется приказ на уничтожение старой печати
2. выбирается организация по работе с печатями (изготовление, уничтожение) (можно конечно и самим, но юридически верным будет через стороннюю организацию)
3. важно получить акт об уничтожении печати ненужной.
(если в фирме несколько организаций, то печать должна быть разная на каждое ООО и каждое ИП)
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214587) 4 года назад
С чего бы?
Это разные организации
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
Нет конечно- это разные организации.
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Да я вам поставлю любую, куда ставим?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Зависит от заморочек внутри ООО... На территории одного ООО может работать несколько десятков ИПшников... Которые трудятся от себя лично... Ну и печати будут соответственно ИП...
У нас на территории завода работает штук 5 различных организаций... Вроде бы один коллектив... но без пузыря не разберешь, что по бумагам - конторы разные.
Евгений Шалагин Просветленный (34622) 4 года назад
ИНН и ОГРН не будут соответствовать