Как вы относитесь к макаронам с луком или чесноком? Что вы готовы к ним добавить, кроме сыра и яиц?

Весенняя) Мудрец (16835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Яйца исключить, лук обжарить слегка (хотя можно и без него), Помидоры очистить от кожицы, как вариант - натереть на тёрке, выложить на сковородку с луком, добавить кипяток. Можно раскрошить бульонный кубик. Посолить, поперчить по вкусу, тушить минут 5-10, потом выдавить чеснок чеснокодавкой или размять плоской стороной ножа и порезать, добавить зелень, немного томатной пасты или кетчупа, если помидоры не сладкие - добавить 1/2 чайной ложки сахара и потушить ещё 3-5 минут. При подаче в каждую тарелку выложить макароны, полить соусом и посыпать тёртым сыром. Для тех, кто любит посолонее выставить на стол соевый соус и майонез. Как вариант, перед тем, как обжаривать лук, выжарить в масле пару раздавленных зубчиков чеснока, потом выкинуть их и уж после жарить лук, это придаст особую пикантность соусу.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211682) 4 года назад
что угодно. Жаренные куриные жопки неплохи весьма.
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Ат чеснака будет из пасти шмонить. Тибе панравицца такой дракон? =)
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Сыр яйца - нафиг! Фарш давай, макароны по флотски хочу.
Да ! Оракул (84798) 4 года назад
я бы вотпрямщас добавила бы грибы и/или курогрудь...
но они и так не плохи, без добавок)))
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Творог и помидорки (томатная паста).
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Никак Плохое решение Макароны, яйца сыр Этого более чем достаточно Можете добавить базилик.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981961) 4 года назад
Убрать лук и чеснок, оставить только яйца и сыр)))
макаронная запеканка нормальная получится...
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Обычно добавляю к ним мясо именно пережаренное с луком (конечно с подливой от мяса). Сверху потереть сыр или можно плавленный сырок кинуть. До этого делаю салат из помидорок, огурцов, укропа, зеленого лука, майонеза и немножко соли. Макароны перемешиваю с сыром . а сверху именно салат кладу прям на макароны. Полить немного соевым соусом вокруг не задевая салат и супер.
Макароны желательно перья.
Ден Коновалов Оракул (50975) 4 года назад
Положительно. Грибы и томатный соус
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Чеснок для меня в готовке табу. К макаронам нужен мясной соус, томатный опять же с мясом, на крайняк с тефтелями, овощами. Просто с луком и яйцами это как бы смешно.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
отрицательно. макароны с луком и, тем более чесноком, на мой вкус, несовместимо. люблю макароны жареные с яйцом или макароны с сыром
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 4 года назад
не пробовала их с луком или чесноком) но думаю с пассерованным луком и морковью мне понравятся)
я люблю макароны еще горячие полить подсолнечным маслом, посолить адыгейской солью и добавить хорошего творога, все перемешать) по желанию можно посыпать зеленью или есть с аджикой
люблю макароны с соусом Дол Мио)
привет, подруга)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
я почитать< что народ думает)) а вообще свои предполагалось в запеканку сбагрить, в чашке стоят готовые, и тоже кумекаю
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Предпочитаю макароны без лука и чеснока, не могу их иначе есть