в какие игры смогу поиграть с хорошим фпс?

кто Мастер (2092), закрыт 4 года назад
хар-ки:
проц: DualCore Intel Core i3-550, 3,20 GHz
видюха: NVIDIA Geforce GT 640, 2GB
ОЗУ: 4 гб
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
У меня на такой системе в HD GTA 5 с высокими текстурами идёт плавно.
А вообще игр полно. До 2013 в 99% игр спокойно.
Выбирайте.
ктоМастер (2092) 4 года назад
т. е смогу даже в гта 4 что ли?
John Constantine Мудрец (10770) вы шутите? )) Но они с одинаковой графикой и FPS пойдут, в 4-ой части нет оптимизации В GTA 5 надо сделать такие настройки: Разрешение: 1280×720 (полный экран, в окне будет лагать) DirectX - 11-ый Текстуры: Высокие Вода: высокая Анизонтропная фильтрация: 4х Всё остальное выключить. Вертикальную синхронизацию: ВЫКЛ. Будет мыльная картинка, но fps норм. В Full HD не потянет. Вам нужна другая видео-карта. За 3000 руб. gtx 660 поставить - будет норм.
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67072) 4 года назад
Только в старые или пиксельные инди.
ктоМастер (2092) 4 года назад
странно, почему у меня в ксго 400 фпс на средних
Мышление у людей такое "Вижу GT 640, пишу что тетрис на минималках" А так у нас компы похожие, только у меня 8 гб оперативки. Я в raainbow six играл, даже в Арма 3. Total war: Warhammer тоже не плохо шла