Места в Москве для фотосессии в зимнем лесу

Евгения Федорова Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно сделать похожую съемку, в пределах МКАД, лучше поближе к центру? Может есть где-то в парках такие елочки низкие?
Или хотя бы елки в полный рост человека... Не могу найти, одни сосны с голыми стволами)

фото из интернета для примера
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584980) 4 года назад
Лосиный Остров, Битцевский лесопарк.
Только поторопитесь - завтра по прогнозу уже плюсовая температура и дождь. Солнца не предвидится, берите осветительные приборы.
Евгения ФедороваУченик (123) 4 года назад
Спасибо! Съемка не завтра, но в любом случае спасибо!)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623792) 4 года назад
Лучше всего в Нескучном Саду. Это почти центр легко добираться и есть множество прекрасных ландшафтов с разными кустами деревьями, перепадами высот и прочими полезными особенностями.
Белка Искусственный Интеллект (103453) 4 года назад
В Бицевском парке много красивых мест когда много снега)
Большой Leon Оракул (76494) 4 года назад
лосиный остров со стороны МЯУ .
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Да, Битцевский парк в снегу... но будет ли снег.