меня интересует моя фигура

el ra Ученик (119), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, талия-63 см, жопа-86 см, сиськи (которых нет) - 83, рост-160. Это нормально? Вес 46. Есть недовес?
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) 4 года назад
В 13 лет сложно что либо сказать. Ты за следующие 2 года значительно прибавишь в росте и фигура изменится. Недовес есть.

Единственное, что я тебе советую, это нормальное питание, что бы организму было из чего строить скелет, мышцы и другие ткани, а то и не вырастишь больше.
Остальные ответы
Тор Одинсон Ученик (12) 4 года назад
наверное нормально, но лучше бы визуально оценить