Стоит ли брать духовой шкаф с сенсором? Мне принципиален таймер в цифрах, остальное не важно, но почти во всех идут еще

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
и кнопки сенсорные на этот таймер и на другие настройки. Практично ли это, не будет ли потом проблем? Может лучше механические кнопки?
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
да вроде работают... уже лет 10, бошевская плита. А вот стиралку не стоит брать с сенсорами - там где влага они "глючат". намаялись когда-то с бошевской машинкой.
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
меня смущает что плита на кухне под поверхностью, если что-то убежит вдруг, не зальет ничего?
Sven HondaМыслитель (9905) 4 года назад
хз... перебегало, но до сенсоров не дотекало...
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
на али таймер возьми, а в духовках они глючные и быстро крякают
Hose Оракул (73556) 4 года назад
У меня не возникало пока проблем ни с этими ни с другими. А служат уже достаточно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
У меня цен сорняков плита Горенья вот уже больше 20 лет все работает отлично и не каких проблем