Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, МОЁ ОКНО СЛОМАЛОСЬ!!

Панда Бамбуковая Профи (766), закрыт 4 года назад
Я хотела открыть его, но открыла или сломала его. Оно теперь не закрывается, родители ушли, мне страшно, что делать??? Оно и открыто полностью и открыто на проветривание, и не закрывается, у меня истерика как закрыть??
Дополнен 4 года назад
Спасибо за помощь, у меня паника была, я пыталась повернуть ручку, но она не поворачивалсь, я боялась её оторвать, но повернула и закрыла окно. Ещё раз спасибо, пойду успокоюсь, я сейчас на пределе...
Лучший ответ
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
поверни ручку в горизонтальное положение закрой окно и поверни ручку в вертикальное положение концом ручки вниз .
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41524) 4 года назад
аккуратно закрой приподнимая край и все