(вопрос Астраханцам) как заработать деньги в Астрахани на xbox 360 мне 15 лет

Иван Ловцов Ученик (94), закрыт 15 лет назад
сейчас все игры выходят сначало на box 360 а на комп познее это раз во вторых комп каждый год нужно усовершенствовать
Лучший ответ
@mail.ru _______________________ Знаток (362) 15 лет назад
Летом подрабатывать. Пойти на биржу встать на очередь и получишь работу где нибудь уборщиком или газеты разносит можно и объявления разносить или клеить.
Остальные ответы
sasha petrovsky Профи (756) 15 лет назад
только детское порно=) болше ни как
Юр@н Мастер (1333) 15 лет назад
wmpublic.com/?n=yranchik тут можно сам работаю но это так маленькая порабодка но результат будет и вот тут sb-money.ru/?user=88649 если есть вопросы то пиши мне на эл. почту ckross93@mail.ru
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Боюсь, что легально не получится.. . Продавать туристам черную икру, если есть знакомый дядя-милиционер рядом...