Какую компанию выбрать по доставке воды?

Екатерина Базылева Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Буквально вчера меня выписали из роддома и врачи посоветовали использовать бутилированную воду для кипячения сосок и бутылочек. Вручили несколько буклетов для ознакомления.. не знаю, хотелось бы какой-то рейтинг компаний по доставке воды посмотреть, отзывы прочитать. Возможно есть какие-то лидеры, лучшая компания по доставке воды, которая предлагает хорошие условия и приемлемые цены?
Дополнен 4 года назад
в Москве
Голосование за лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72848) 4 года назад
ВОДА КАРЕЛЬСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Удачи!
jack Joker Знаток (257) 4 года назад
прочитайте сначала статью https://mirkrasoty.life/zdorove/preimushhestva-dostavki-ochishhennoj-vody, а потом сделайте для себя выводы