Если буду так питаться за месяц похудею заметно?

Юлианна Сокинк Ученик (22), закрыт 4 года назад
Хочу после диеты американские горки питаться на 1000 ккал месяц, похудею ли?
Не надо писать что мало, и прошу ответить нормальным людям
Лучший ответ
Александр Александров Знаток (413) 4 года назад
100% похудеешь. А если еще спортом займешься, то вообще очень быстро. Только откуда силы, если есть только 1000 ккал. Правда потом опять потолстеешь.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14797) 4 года назад
Для того чтоб похудеть нужно тратить ккал больше чем потреблять, других способов нет. Если будешь кушать 1000ккал, а тратить 1200 - похудеешь, только 1000 это реально мало.
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
1000 в месяц? ты ж помрёшь!
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
полнеют только те у кого начался сбой в организме. и мучить больной организм голодом и диетами неправильно. займись лучше бегом. Только бегай не для аппетита, а по серьёзному
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Да. Это диета Перис Хилтон.
Всё зависит от текущего веса. Если под сотку, то -2-2.5кг в неделю гарантировано, даже больше ничего не делать. Но жрать (именно жрать, а не покушать) )будет хотеться первые пару недель неимоверно.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Нормальные люди не напишут тебе, что 1000 - это нормально и что диета какие-то там горки - это хорошо
Алина Belk Профи (833) 4 года назад
Я понимаю, что это сообщение сродни бросанию воздушного шарика в кирпичную стену, но диеты и сильные ограничения калорийности рациона ведут только к расстройству пищевого поведения! Ни о какой красоте, ни о каком здоровье в таком случае не может быть и речи! Чтобы не быть голословной, отвечу, что да, на 1000 вы похудеете, но силы вас будут покидать, в организме скоро начнется компенсация, которая может привести к аменорее и бесплодию, вы потеряете какой-либо интерес к жизни и общению. В конечном итоге все это приведет только к большему набору веса, но если вы приведете голову в порядок, все восстановится. Мои слова подтверждаются собственным примером и примером множества девушек. Задумайтесь. Бывает и хуже.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 4 года назад
1000 мало, помрёшь. 1500 минимум что б жить и ничего не делать.