Как расценивать подарки пробников?

Мария Знаток (298), закрыт 4 года назад
Коллега на д. р. подарил пробники шампуня, геля. А так же мочалку и расческу. Как это расценивать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kind Person Гуру (2506) 4 года назад
Дареному коню в зубы не смотрят! Может у коллеги финансовые трудности, Вы то не знаете, вот и подарил, что смог! Когда дети дарят родителям подарки сделанные своими ручонками (рисунки и т. д.), мы же не говорим им подарить телефон! А реакция должна быть положительной!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Зависит от ваших взаимоотношений
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 4 года назад
Не расценивать никак, сказать "спасибо" и использовать подаренное по прямому назначению.